+7 (495) 124-84-94
reg@etawards.ru
Личный кабинет жюри

Новый сайт BE IN RUSSIA

21.07.2018

Коммуникационный проект BE IN RUSSIA обновил свой сайт и теперь на портале www.beinrussia.ru появилось гораздо больше возможностей для продвижения своих продуктов и услуг в сфере MICE и более активного обмена опытом и информацией.

У сайта появился интуитивно-понятный интерфейс, теперь на карте легко можно найти нужную площадку или услугу в любом регионе России. Отметиться на карте стало еще проще. Стоит заполнить удобную форму на сайте, и ваш продукт займет на ней достойное место. Это позволит максимально широкому кругу клиентов лучше узнать о вашем проекте, продукте или услуге.

BE IN RUSSIA – партнер премии «Золотой Пазл». И в рамках этого партнерства победители конкурса и региональные компании, попавшие в шорт-лист, получают возможность отметиться на карте и представить свои конкурсные программы на сайте www.beinrussia.ru БЕСПЛАТНО.

В новом сайте усилилась медийная составляющая, теперь здесь регулярно будут появляться новости, анонсы крупных отраслевых событий и репортажи о них, статьи и интервью. Теперь возможностей рассказать о себе здесь стало еще больше. Большинство медийного контента сайта публикуется также в социальных сетях проекта BE IN RUSSIA.

Россия – страна огромных MICE-возможностей. Давайте рассказывать о них вместе. Присоединяйтесь к нам, будем писать и показывать, сколько всего интересного есть в каждом из регионов России!