+7 (495) 124-84-94
reg@etawards.ru
Личный кабинет жюри

Прием заявок на Event TALENTS 2019 открыт до 25 ноября. Приз – обучение на Mini-MBA Professional от City Business School

12.11.2018

До 25 ноября открыт прием заявок на отборочный тур Международного отраслевого конкурса для молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS 2019. Участие в конкурсе бесплатное. Пятерка лучших претендентов представит свои проекты 18 ноября на VIII Евразийский Ивент Форум. Финалисты также смогут принять участие в деловой программе Форумов EFEA и Event LIVE 2018. Победитель конкурса пройдет обучение на программе Mini-MBA Professional от City Business School.





К участию приглашаются специалисты в возрасте до 30 лет: студенты ВУЗов, представители ивент-, рекламных и PR-агентств, РСО и DMC компаний.

Победитель Международного отраслевого конкурса для молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS 2019 получит награду – пройдет обучение по образовательной программе Mini-MBA Professional от эксклюзивного SMART PARTNER City Business School – бизнес-школе нового типа, сочетающей в себе элементы классического бизнес-образования и новейших образовательных решений и технологий.

Mini-MBA Professional от City Business School включает 504 академических часа и такие разделы, как личная эффективность руководителя и лидерство, стратегический и операционный менеджмент, финансовый менеджмент, управление персоналом, управление маркетингом, управление продажами и проектами.

Также победителей ждут другие не менее ценные и полезные призы. В разные годы среди наград были: обучение по образовательным программам (в частности, на программах MBA, программах дополнительного образования Русской школы управления и др.), приглашение на зарубежные стажировки в рамках международных проектов ERASMUS+ EurDIQ, AISEC; обучение в разговорных онлайн клубах английского языка, сертификаты на прохождение тренингов, мастер-классов, профильных конференций в Москве и Санкт-Петербурге, креативные подарки-впечатления, книги, квесты, участие в интеллектуальных играх.





Тема Конкурса Event TALENTS в 2019 году – Искусственный интеллект в индустрии встреч: парад идей. Технологии искусственного интеллекта захватывают мир событий: роботы-помощники, чат-боты в качестве консультантов, зоны виртуальной и дополненной реальности, live-гаджеты, технологии «второго экрана» и многое другое поражает сегодня участников мероприятий на всей планете.

Конкурсантам предлагается в кратком эссе сформулировать идеи внедрения разработок в области искусственного интеллекта непосредственно для трех событий. В этом году конкурсные брифы предоставили:

• Международная компания «ПРИМЭКСПО» / ITE Санкт-Петербург – лидер российского выставочного рынка, ежегодно проводящая свыше 20 выставок и имеющая многочисленные награды за успешную выставочную деятельность. Примэкспо предложила поработать участникам отборочного тура над 25-й Международной выставкой строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭспо».

Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C, единственная в России компания по предоставлению полного спектра маркетинговых и консалтинговых услуг в ивент индустрии и непосредственный организатор конкурса, предоставил бриф по VIII Евразийскому Ивент Форуму (EFEA).

Конгресс-бюро Башкортостана стало брифодателем Event TALENTS 2019 и предложило рассмотреть 47-й конгресс Международной федерации пчеловодческих ассоциаций «Апимондия».





«Главная задача нашего конкурса Event TALENTS – предоставить молодым специалистам лучшие возможности для развития – площадку для презентации своих идей и проектов, встречи с потенциальными работодателями и партнерами, контакты с экспертами мирового уровня. В качестве поощрения победителям мы всегда предлагаем самые лучшие подарки – интеллектуальные призы от наших партнеров. Они позволят молодежи расти в профессии дальше: это обучение на серьезных российских и международных программах, стажировки в крупных компаниях, возможности зарубежных поездок и стажировок», – отмечает Дарья Островская, генеральный директор ВНИЦ R&C.

Конкурс сегодня поддерживают маркетинговые агентства и деловые клубы, специализированные порталы, крупные молодежные сообщества и образовательные учреждения: Балтийская Международная академия (г.Рига), Городской студенческий пресс-центр (Санкт-Петербург), Санкт-Петербургский Государственный университет технологии и дизайна, Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет, Бизнес-школа ITC Group, Башкирский государственный педагогический университет им.Акмуллы, Башкирский государственный университет, BEIC — Baltic Event Industry Club, Башкирская выставочная компания, SPN Communications, Eventmarket.ru, MarketingPeople, Вся творческая работа(Санкт-Петербург) и многие другие.

Страница конкурса: https://event-live.ru/events/events_207.html
Группа конкурса ВКонтакте: https://vk.com/efea_eventtalents

Конкурсные материалы присылайте по адресу: event_talents@euras-forum.com

По всем вопросам обращайтесь:
event_talents@euras-forum.com
Кузнецова Евгения, координатор Конкурса, моб. 8 926 115-02-26,
Юркова Александра, руководитель образовательных проектов ВНИЦR&C, шеф-редактор делового портала для профессионалов ивент индустрии EventLIVE Тел. (812) 303-98-65, доб. 7237