+7 (495) 124-84-94
reg@etawards.ru
Личный кабинет жюри

Коллаборации в ивент индустрии

27.02.2020

Историю коллабораций, как эффективного маркетингового инструмента, принято отсчитывать от 2004 года, когда шестнадцать лет назад Карл Лагерфельд объединился с масс-маркетом, в лице компании H&M, создав совместную коллекцию одежды — успех не заставил себя ждать.

Спустя всего пару лет культура коллабораций вышла далеко за рамки fashion-индустрии, но суть явления осталась прежней — создание чего-то нового несколькими игроками рынка из перекрестных индустрий.

Сегодня подобного рода объединения дошли и до ивент индустрии — совместную программу на праздничный уикенд, посвященный Дню 8-го марта, подготовили первый в России event-отель Konakovo RiverClub и Студия красоты Павла Лагунова.

Организаторы ивента поясняют, что целью сотрудничества является вовсе не увеличение дохода, а насыщение события интересными и полезными тематическими активностями для гостей мероприятия.

Девушки, посетившие мастер-класс, совершенно бесплатно в рамках программы отеля, получат индивидуальную консультацию звездного стилиста — арт-директора салона красоты, имидж-консультанта глянцевых изданий и ТВ проектов, с помощью его команды создадут праздничный вечерний образ и смогут принять участие в профессиональной фотосессии.

Подробнее о программе праздничного уикенда event-отеля Konakovo RiverClub можно узнать здесь.