Премия 2010

Как это было

Единственная профессиональная премия «Золотой пазл - Event Technology Awards», оценивающая творческие достижения участников российского event-рынка, во второй раз собрала в Москве авторов лучших проектов в сфере event-технологий.

Смотреть видео - "Премия 2010"

Оглашен список победителей

Единственная профессиональная премия «Золотой пазл - Event Technology Awards», оценивающая творческие достижения участников российского event-рынка, во второй раз собрала в Москве авторов лучших проектов в сфере event-технологий.

Организатор: агентство «АртПаб».

Соорганизаторы: агентство «EventLAB», Коммуникационное Агентство «Политбюро», Tatchers’ MICE Management.

Поддержка: Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ), РСВЯ, Мессе Штуттгард.

В Попечительский Совет премии вошли: Сергей Павлович Алексеев – президент РСВЯ; Ва́лдис Пельш – шоумен;Мr. Хуберт ДЕММЛЕР; генеральный директор компании «Профессиональные выставки» Москва, руководитель выставок Мессе Нюрнберг, Штутгарт и Landesmesse Spielwarenmesse в РФ, странах СНГ и странах Балтии; Татьяна БАРАНОВА - руководитель Департамента фандрайзинга Исполнительной дирекции международной программы ЮНЕСКО «ДЮФ «Олимпийская дружба», Руководитель Департамента фандрайзинга Спортивного Информационного Агентства Олимпийского Комитета России.

Независимое жюри, в состав которого вошли наиболее авторитетные представители отечественной event-индустрии, руководители HR- и PR-подразделений крупнейших компаний, оценили проекты присланные на конкурс.

1. Победитель в номинации "Лучшее мероприятие, проведенное компанией численностью до 500 человек":

Агентство «Event Alliance» с проектом «Tarantino Party»
Смотреть >>>
ETA - 1.7 Тарантино Пати

 

2. Победитель в номинации "Лучшее мероприятие, проведенное компанией численностью более 500 человек":

«Корпорация Алеф» с проектом «Человек Года, Венецианская феерия»

Смотреть >>>
ETA - 2.2 Человек Года, Венецианская феерия

 

3. Победитель в номинации «Лучшее спортивное мероприятие»:

Агентство «ИнтелСпорт» с проектом «Карибская парусная неделя 2010»

4. Победитель в номинации «Лучший teambuilding-проект»:

Компания «UTS Travel” с проектом «Покорение Антарктики. Миссия возможна»

5. Победитель в номинации «Лучший Incentive проект»:

Компания ООО «Технология Игр» с проектом «Тест-драйв Cordiant в Румынии»

Смотреть >>>>
ETA - 5.1 Тест-драйв Cordiant в Румынии

 

6. Победители в номинации «Лучшее массовое мероприятие»

2 работы набрали равное количество баллов по результатам оценки жюри:
  • REDDAY EVENT COMPANY с проектом «Губернаторский студенческий бал — 2010»
  • Компания «Селебрейшн Студио» с проектом «Искусство жить»

7. Победитель в номинации «Лучшее художественное оформление мероприятия»:

Компания "Lavcommunity" с проектом «21 Открытый Российский Кинофестиваль “КИНОТАВР” клуб ПлотFORMA, г. Сочи».

8. Лучший технический подрядчик по световому и звуковому оборудованию (по версии event-менеджеров):

Компания «Union Pro»

9. Лучший подрядчик по сценическим конструкциям (по версии event-менеджеров):

Компания FerMa Stage Management

10. Лучший подрядчик, специализирующийся на спецэффектах (по версии event-менеджеров)

Компания «Аэродинамика»

11. Лучший технический подрядчик по видео оборудованию (по версии event-менеджеров)

Компания «Полянка-ТВЧ»

12. Лучший ресторан выездного обслуживания (по версии event-менеджеров)

Компания "ChanteCler".

13. Ресторан выездного обслуживания года по итогам дегустации:

Компания "Антураж-Кейтеринг"

14. Агентство года:

Компания "Аэро Клуб Тур"

15. Заказчик года – лучшая стратегия event-мероприятий:
  • Компания «Unilever»
  • Компания ОАО «Финансовая Корпорация УРАЛСИБ»

 

Спасибо

4 Rest Art Аренда пуфиков и диванов www.4restart.ru + 7 (926) 036-00-69, + 7 (905) 784-00-00
AC Promo Group Звуковое и световое оборудование www.ac-music.ru + 7 (903) 802 23 57
Active Life Аттракционы www.act-life.ru + 7 (495) 589-63-93, +7 (905)563-87-60
Brazilian Tropicana Show Балет www.danceshow.ru +7(495)507-74-74
Chante Cler Кейтеринг www.chantecler.ru +7 (495) 787-00-37
Event Station Рации на мероприятии www.eventstation.ru +7(495) 518-10-41
EXPOTENT-RUSSIA Тенты www.expotent-russia.ru + 7 (495) 989-70-69
Extravaganza Show Световое шоу www.extravaganzashow.ru +7 (926) 186-51-78
FREAK-CABARET — театр танца Балет e-mail: sveta-art@fabrique-unique.com + 7 (967) 092-68-93
FunTime Аренда аттракционов www.attr.ru +7 (495) 795-59-55
Lavcommunity Декораторы www.lavcommunity.ru + 7 (916) 156-77-26
M. A. G. Звуковое и световое оборудование www.mag-show.ru + 7 (926) 536-11-70; +7 (916) 694-02-20
PromoHR Персонал на мероприятия www.promohr.com +7 (495) 661 39 54 (доб.1); +7 (964) 706 08 21
SDF audio Видео оборудование www.sdf-audio.ru +7 (495) 961-67-95,+7 (916) 637 20 79
Автор Фантазий Пиньята www.avtor-f.ru +7(495) 761-50-27; 8-916-499-68-47
Агни — студия пиродизайна Спецэффекты www.sp-agni.ru + 7 (495) 972-9200
Азбука декора Декораторы www.oformimprazdnik.ru + 7 (495)942-96-26
Академия Спешиалти Кофе Кофе www.specialtycoffee.ru + 7 (495) 764-8884
Алексей Халяпин Двойник Аллы Пугачевой + 7 (499) 408-36-72
Анастасия Драпеко Полина Гагарина +7 (903) 170-70-67
АртБар Выездной бар на мероприятия, Бармен Шоу www.Art-bar.ru + 7 (906)770-2979, + (905) 722-41-85
Аэродинамический комплекс Freezone Площадка www.realfly.ru +7 (495) 545-25-49
Бумажное шоу Шоу + 7 (916) 225-25-77, +7 (926) 325 7977
Галерея русской ледовой скульптуры Ледовые скульптуры www.posuda-ice.ru + 7 (916) 604-53-92, +7 (985) 220-46-19
Даймонд Кейтеринг www.dcatering.ru +7(495)920-73-55, факс:+7(495)376-81-11
Дансити Балет www.dancity.ru + 7 (910) 401 54 90
Дмитрий Однопозов Группа "Сливки" + 7 (926) 503-72-31
Игровые Мастера Анимационные зоны www.game-masters.ru +7(499)940-77-81, (910) 476-7520
КальянХан Кальяны www.kalyanhan.com +7 (916) 991-73-97
Ксения Черенкова Группа "Блестящие" www.blest.ru +7 (903) 003-40-16
МАМУЛЬКИ BEND ВИА «МАМУЛЬКИ BEND» - российский музыкальный коллектив из города Ярославль. Команда, поднимающая настроение всей стране. www.mamulki.ru +7 (903) 823-30-73, 

+ 7 (915) 990-74-14
Н. А. Т – флористическая компания Флористика www.nat-florist.ru + 7 (495) 917-16-82
ОЛЕГ КУЗИН Церемониймейстер www.OlegKuzin.ru +7 (926) 529-94-79
ПАРК OPEN AIR Площадка www.3dleto.ru +7 (495) 729-25-45; (495) 514-60-70
Шел Эмеральд – художник песочной анимации Шоу +7 (903) 619- 19-02
Полянка ТВЧ Световое и видео оборудование www.polyanka.ru + 7(499)259-48-06, +7(499)256-02-01
ПРАЙМ-ТАЙМ – АРТ-ГРУППА Вокалисты www.primetimeart.ru +7 (495) 968-7797
Союз аниматоров «Ништяки» Аниматоры www.pro-animator.ru +7(499) 196-62-25, 196-06-18
Стас Ярушин ведущий торжественных мероприятий и шоу-программ, артист эстрады. E-mail: stasyarushin@mail.ru +7 (926) 914-70-63
Татьяна Косова Певица Юлия Михальчик +7 (916) 102- 87-33
Татьяна Сорокина Доминик Джокер, Настя Кочеткова, Ани РИН, Дакота + 7 (926) 656-89-03
ТЕКОН Сценические конструкции www.tekon-moskow.ru +7 (495) 739-80-16; +7 (495) 797-81-13
Тереза Хабибати Балет + 7 (903) 161-78-79
ТОЙ ТОЙ Аренда туалетных кабин www.toitoi.ru +7 495 225-30-31, факс: +7 495 225-30-31
Фото-книга Фото студия www.photo-kniga.ru +7 (495) 649-80-89
Шикарус Уникальные автодома www.shikarus.ru +7 (495) 781-00-05
Шоколадная фабрика Шоколадные фонтаны www.eventfontan.ru + 7 (495) 925-88-05
Эвелина Блёданс Ведущая




Организаторы:

 

Соорганизаторы:

 

 

Eventmarket.ru

Unipersonal

 

При поддержке:

НАОМ



Консалтинг - партнер:



Mriya Resort & Spa



Партнеры премии:

EventNN

ZSA production

Event юристы

Valet Parking

Парк Open Air

PFG - People's Friendship Group.

Мистраль Алко

Столичный 4banket

Московское декорационное агентство

Антон Комаров




Информационные партнеры:

Findhall

Proactions

Ladno.ru

Журнал Праздник

4banket

Catering consulting

База артистов

Eventcatalog.ru

Журнал Русский репортер

Partyinfo.ru

Журнал Технология праздника

Eventiada

IHSBM

PRClub.SPB

Пищеблог.ru

Снова праздник

PR News

Hredu

Event Forum

Mice TV

Яндекс.Метрика