+7 (495) 124-84-94
reg@etawards.ru
Личный кабинет жюри

Коллаборация ивенторов маркетологов на Курултае состоялась!

05.12.2018

15 ноября в отеле «Bridges» в г.Бишкек состоялся Курултай ивенторов, маркетологов и рекламщиков. Темой дня стала «Коллаборация ивента и маркетинга в Центральной Азии». На мероприятии присутствовали представители сфер: хорека, HR, event-агентств, туристические компании, PR-агентства, рекламные агентства, медиа — компании, спортивные федерации и ассоциации, международные проекты и организации, шоу-группы, частные бизнес — организации.

Во время встречи спикеры поделились своим опытом в области организации и продвижения мероприятий, а также были затронуты темы, волнующие представителей всех выше перечисленных сфер деятельности, в особенности темы Digital продвижения, объединение в ассоциации, преимущества и качество ивент- и маркетинг — рынка Центральной Азии и России.

На Курултае присутствовали гости из России, Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.

Вечером того же дня на торжественной Церемонии награждения победителей Независимой Премии Event Awards Central Asia 2018 были подведены итоги в ресторане «President City Hall». В конкурсе проектов в этом году помимо стран Таджикистана, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, впервые приняли участие ивент – агентство из Киева. Поскольку в Украине нет подобного конкурса, организаторы приняли решение допустить иностранного участника к конкурсу, тем более, что это дает возможность представителям центрально – азиатского рынка возможность взглянуть на работу своих коллег из других стран. Премия ЕАСА набирает обороты и становится известной во многих странах.


В этом году было подано 53 работы на рассмотрение нашего уважаемого состава членов жюри. 80 представителей ведущих ивент – агентств, крупных компаний клиентов, видных деятелей культуры, таких стран как, Россия, Кыргызстан, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Латвия, Молдавия и Белоруссия в течение недели голосовали и выбирали лучших в своем деле. В конкурсе участвовали проекты из стран Центральной Азии и Украины.

В общей сложности участие в Премии ЕАСА 2018 приняли 10 стран (учитывая членов жюри, участников и организаторов)

По результатам общего голосования агентством года 2018 стала компания ADD Event, Узбекистан.

Таким образом впервые Премия ЕАСА 2019 состоится в городе Ташкент.

Поздравляем наших коллег и желаем всем успехов и развития в дальнейшем!

Контакты:
E – mail: eacainfo.kg@gmail.com
Tel: +996 705 432573
Более подробная информация:
http://www.eaca.pro/
https://www.facebook.com/EventAwardsCA/

С уважением,
генеральный продюсер Премии ЕАСА
Хожда Гузяль