+7 (495) 124-84-94
reg@etawards.ru
Личный кабинет жюри

II Фестиваль Event Индустрии INTERFACE, 23-26 июля 2019 г.

28.05.2019

В программе – новинки техники и деловые вопросы, семинары специалистов и словесные дуэли представителей разных сегментов ивента. К барьеру выйдут самые авторитетные спикеры индустрии торжеств и событий, чтобы в бескомпромиссных поединках отстоять свою точку зрения на острейшие проблемы отрасли.

Как и на Первом фестивале в спич-дуэлях примут участие: представители заказчиков, профессионалы ивента, маркетинга, рекламы, мастера свадебных торжеств, специалисты технического обеспечения мероприятий, декораторы, диджеи, продюсеры артистов, рестораторы и управляющие площадок, руководители кейтеринговых компаний, организаторы профильных премий.

Кроме того, мы поговорим о вопросах диджитализации в отрасли, обсудим юридические вопросы и вопросы авторского права, технику безопасности и способы рекламы своей компании, маркетинг и тайминг подготовки мероприятия.

Также в программе будет много развлекательных мероприятий и нетворкинга, чемпионат ивент отрасли по стрельбе по тарелочкам.

Предварительное расписание по дням:

23 июля — Новинки оборудования, вопросы диджитализации в техобеспечении мероприятий, дуэли Техподрядчиков и Организаторов.

24 июля — День Организатора. Дуэли Подрядчики-Организаторы, Организаторы-Заказчики.

25 июля — День бизнеса. Маркетинг, реклама, авторское право.
Как найти Заказчика, Организатора, Подрядчика.

26 июля — День нетворкинга! Соревнования, общение, игры, отдых.
В конце каждого дня — зрелищные Шоу Программы

Фестиваль будет проходить на территории Спортинг Клуба Москва, Московская область, Одинцовский район, Минское шоссе, 31-й км (15 км от МКАД).

Как принять участие?

Если вы член одной из Ассоциаций-партнеров Фестиваля — через Правление Ассоциации получаете промокод и покупаете билет со скидкой.

Для остальных — https://sodruzhestvo-prokatchikov.timepad.ru/event/924999

Возможна оплата со счета Вашей Компании.