+7 (495) 124-84-94
reg@etawards.ru
Личный кабинет жюри

Промо-мероприятие «Площадки»

19.08.2019

17 сентября в Москве состоятся «Площадки». Это деловая встреча, на которой ивентеры бронируют площадки для новогодних корпоративов.

В мероприятии участвуют:
• представители площадок (банкетные залы, ночные клубы, загородные площадки, лофты, рестораны, отели, необычные ивент-пространства и т.д.)
• ивент-агентства (ивент-компании, свадебные агентства, частные организаторы)

Второй год промо-мероприятие «Площадки» собирает вместе московских ивентеров и представителей площадок. Две заинтересованные друг в друге стороны знакомятся и за один вечер обсуждают условия сотрудничества по всем декабрьским ивентам.

Встреча проходит в формате спиддейтинга. Агентства сидят за столиками в зале. Каждый представитель площадки в течение 3 минут презентует свою локацию одной группе ивентеров, отвечает на вопросы, обменивается визитками, а затем переходит к следующему столу.

Эффективность такого формата общения обусловлена тем, что за один час происходит огромное количество полезных знакомств. Представители площадок находятся в центре внимания организаторов, а три минуты стимулируют говорить кратко, без «воды» и только самое существенное. После спиддейтинга участники встречи могут продолжить обсуждение сотрудничества уже без ограничения во времени.

Всех представителей ивент-пространств, которые ждут новогодних заказов, мы приглашаем на «Площадки».
Для аккредитованных ивент-агентств вход бесплатный.

Дата: 17 сентября 2019 г.
Место: г. Москва. ул. Беговая 22. Банкетный комплекс “Астория” (на территории Московского ипподрома)

Стать участником «Площадок»: https://bit.ly/30gZMsi